Назад

Аделина Тарасова

     Самый красивый проект «Вестей КАМАЗа» представляет сотрудницу логистического центра.
14 февраля стартовал проект портала «Вести КАМАЗа» «ZAVODчанки». Это фотоистория о том, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. 
     Наша очередная участница - Аделина Тарасова, логистический центр.
 Оператор ЭВиВМ участка обеспечения металлом логистического центра Аделина пришла на «КАМАЗ» летом 2017 года. Она успела закончить Камский Гуманитарный технический колледж по специальности «Право соц. обеспечения», сейчас учится в педагогическом институте на 2 курсе. 
«Очень исполнительная, ответственная, все быстро схватывает. Мы первые на «КАМАЗе» начали освоение электронной подписи, Аделина активно участвовала в освоении новой технологии», - гордится сотрудницей начальник участка по обеспечению металлов Роберт Гиниятуллин. 
     От себя добавим, что Аделина еще и очень скромная. Она долго отказывалась от участия в съемке, предлагала сделать общую фотосессию для всего коллектива и объясняла , что вообще не любит фотографироваться и почти не красится. 
Тем интереснее увидеть логиста и будущего педагога в новом для нее и всех коллег образе.
 
Подробнее: https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/zavodchanki-adelina-tarasova/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru